Юридическая консультация по трудовым вопросам

Юридической консультацией по трудовым вопросам для ознакомления с компетентным мнением профессионала пользуются как работодатели, так и работники.

Разногласия по трудовым вопросам могут возникать как в экономическом, так и юридическом и социальном плане, а нередко они возникают сразу по нескольким причинам.

Трудовые споры делятся на два вида:

индивидуальные трудовые споры, затрагивающие интересы отдельных работников;

коллективные трудовые споры, затрагивающие интересы всего трудового коллектива (например, невыполнение работодателем коллективного трудового договора) или его части (отдельного структурного подразделения).

Индивидуальные трудовые споры чаще всего возникают из-за неполной и несвоевременной выплата зарплаты, лишения работника льгот или гарантий, которые положены по трудовому законодательству, незаконного увольнения и т.д.

Человек, не имеющих достаточной компетенции, не сможет юридически грамотно решить подобную проблему. Поэтому разумно обратиться за юридической помощью.

Юрист может помочь в решении самых запутанных и сложных трудовых споров, предоставив точную и максимально полезную информацию и рекомендации по конкретной ситуации.

Наша компания предоставляет юридические консультации по трудовым вопросам, которые помогут вам в успешном решении трудовых споров.

 

 

Задать вопрос